葡京游戏

葡京游戏
Jiangsu Vocational College of Finance & Economics

教学楼及一食堂线条改造工程中标候选人公示

教学楼及一食堂线条改造工程中标候选人公示

 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,教学楼及一食堂线条改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏宇雄建设有限公司

江苏宏通建设工程有限公司

江苏天昂建设有限公司

投标报价(元)

255787.32

257333.56

262844.55

项目负责人

卢璐

王惠先

鮑闯

1.1、中标候选人项目管理人员情况

 单位名称

 人员类别

 姓名

 职务

 职业资格证书

 证书编号

 江苏宇雄建设有限公司

 项目负责人

 卢璐  

 项目负责人

 二级建造师证书

 苏232212119422

 江苏宏通建设工程有限公司

 项目负责人

 王惠先

 项目负责人

 二级建造师证书

 苏232141503814

 江苏天昂建设有限公司

 项目负责人

 鮑闯

 项目负责人

 二级建造师证书

 苏232212120108

2、资格后审

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏铭洋装饰工程有限公司

承诺书未加盖单位公章

3、废标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏铭洋装饰工程有限公司

承诺书未加盖单位公章

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价


5、拟确定中标人:江苏宇雄建设有限公司

6本中标候选人公示期自:2022/5/30起,至2022/6/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  招标代理机构:南京建淳造价师事务所有限公司                  招标人:葡京游戏

                                                                       日期:2022/5 /30



       日期:2017/  /



XML 地图 | Sitemap 地图